Аренда генераторов
При проведении работ, строительстве, прокладке дорог и путепроводов, а так же для прогрева бетона и т.д. часто требуется дополнительный источник питания на какое то время. Для этого, существует услуга сдачи генератора в аренду.
В стоимость аренды входит техническое обслуживание генератора, с заменой фильтров, масла и расходных материалов.
В арендном парке нашей компании более 30-ти дизельных и бензиновых генераторов. Электростанции в нашем арендном парке практически все Японского производства, а именно производство завода Denyo. Цены указаны без учета доставки на объект и без дежурства оператора, на условиях поставки из г. Москва. Топливо нашей компанией поставляется в рамках договора аренды генератора "под ключ". Стоимость топлива примерно соответствует рыночной стоимости, кроме случаев заказа большого объема. Взять в аренду модели можно только по предоплате.
В нашем парке представлены следующие мощности:
Фото | Наименование модели | Мощность | Двигатель | Страна | Кол-во фаз | Бак | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Сравнить | Генератор Denyo DCA-45ESI |
| |||||||||||||
![]() Сравнить | Генератор Denyo DCA-60ESI |
| |||||||||||||
![]() Сравнить | Генератор Denyo DCA-75SPI |
| |||||||||||||
![]() Сравнить | Генератор Denyo DCA-100ESI |
| |||||||||||||
![]() Сравнить | Генератор Denyo DCA-125SPK3 |
| |||||||||||||
![]() Сравнить | Генератор Denyo DCA-150ESK |
|
Наиболее популярные мощности: 30 кВт, 50 кВт, 100 кВт.
70% нашего парка составляют генераторы Японского производства, они имеют очень низкий уровень шума, так как кожуха генераторов Denyo проектируются по принципу аэродинамической трубы. Еще одним важным отличием наших моделей является низкий расход топлива. Благодаря Японским инженерам,читай- охлаждению, передаче механической энергии и высокой культуре производства Denyo передвижные (читай мобильные) электростанции (ПЭС) имеют в среднем на 10-12% расход ниже европейских аналогов, не говоря уже о ПЭС Турецкого или Китайского производства.
Так же, одним из важнейших аспектов является надежность. Представьте себе, Вы взяли в аренду оборудование, залили бетон, а генератор для прогрева не выключается, а компания, где Вы брали ДГУ не сильно торопиться менять ее. В лучшем случае будет нарушена технология, в худшем, это может привести к большим убыткам и срывам сроков сдачи объекта. В нашем парке всегда есть дежурная бригада для выезда и резервная модель на случай выхода из строя основного. Все обязательства и ответственность прописаны в договоре аренды.