Выходная мощность генератора составляет 15 кВт, генератор однофазный, с напряжением 220 вольт и подойдет только для использования однофазных нагрузок. На данной модели установлен автоматический регулятор третьего поколения AVR III, благодаря чему электростанция способна на длительные перегрузки и выдает "чистое напряжение" с минимальной погрешностью. Бренд TOYO относится к премиум сегменту генераторных установок и подойдет для самых взыскательных покупателей, как дорогой японский автомобиль. В установке использован двигатель Kubota.
Чтобы посмотреть видео с участием генератора данной модели, опуститесь вниз страницы. Стоимость на фильтра и расходные материалы для в поле "двигатель".Электрогенератор может быть полностью автоматизирован, с помощью щита АВР.
Расшифровка наименования модели: TOYO TG-21SBS
TOYO - производитель, Япония
TG - линейка, с двигателями 1500 об/мин, могут использоваться в качестве основного источника питания
21 - мощность электроустановки, кВА
S - Single, означает что модель однофазная, с напряжением 220 В.
BS - означает, что модель смонтирована в полноценный всепогодный кожух
Тихая, большой бак, японская. Сравнивать особенно не с чем, до нее смотрел одну, итальянскую. Определенно тише работает, цена почти такая же, на эту дали хорошую скидку и привезли манипулятором бесплатно. Могу сравнить с хорошей японской иномаркой, однако автозапуск обошелся на нее в 55 т.р., на итальянскую предлагали за 24.
Пишу через 3 месяца, после покупки. Заводилась 4 раза, все без проблем. Собираюсь обслуживать, решил написать. Советую, тихая. Выбрал ее потому что отзывы хорошие и Япония.